Statuswerte und Stärke-Rangliste der Pokémon in Pokémon GO

Hier findest du eine Liste der Statuswerte aller Pokémon in Pokémon GO. Außerdem haben wir die Daten in einer Tabelle zusammengefasst, die die Pokémon nach ihrer Gesamtstärke in dem Spiel ordnet.

Auch in Pokémon GO gibt es Statuswerte. Diese unterscheiden zwischen der Stärke der unterschiedlichen Pokémon-Arten. So ist ein Relaxo generell stärker als ein Taubsi.

Wir haben die Statuswerte der Pokémon aus den Spieldaten von Pokémon GO extrahiert und in der folgenden Tabelle für euch aufgelistet. Vorsortiert sind die Pokémon nach ihrem maximal möglichen WP-Wert. Du kannst die Tabelle nach Belieben umsortieren, wenn du auf die entsprechende Spalte im Tabellenkopf klickst.

Der maximale WP-Wert bezieht sich auf das Pokémon-Level 50, welches nur durch Power-Ups mit XL-Bonbons erreicht werden kann. Der mögliche Beste-Kumpel-Boost ist dabei nicht einberechnet.

Icon Pokémon KP Angr. Vert. Sum. Max. WP
BisasamBisasam1281181113571260
BisaknospBisaknosp1551511434491921
BisaflorBisaflor1901981895773075
Mega-BisaflorMega-Bisaflor1902412466774181
GlumandaGlumanda118116933271108
GlutexoGlutexo1511581264351868
GlurakGlurak1862231735823266
Mega-Glurak XMega-Glurak X1862732136724353
Mega-Glurak YMega-Glurak Y1863192127175037
SchiggySchiggy127941213421069
SchillokSchillok1531261554341682
TurtokTurtok1881712075662788
Mega-TurtokMega-Turtok1882642376894455
RaupyRaupy1285555238494
SafconSafcon1374580262509
SmettboSmettbo1551671374592065
HornliuHornliu1206350233515
KokunaKokuna1284675249488
BiborBibor1631691304622087
Mega-BiborMega-Bibor1633031486143824
TaubsiTaubsi1208573278769
TaubogaTauboga1601171053821350
TaubossTauboss1951661545152407
Mega-TaubossMega-Tauboss1952801756504160
RattfratzRattfratz10210370275830
Alola-RattfratzAlola-Rattfratz10210370275830
RattikarlRattikarl1461611394461956
Alola-RattikarlAlola-Rattikarl1811351544701927
HabitakHabitak12011260292902
IbitakIbitak1631821334782257
RettanRettan111110973181048
ArbokArbok1551671534752171
PikachuPikachu111112963191060
Star-PikachuStar-Pikachu111112963191060
Rocker-PikachuRocker-Pikachu111112963191060
Wrestler-PikachuWrestler-Pikachu111112963191060
RaichuRaichu1551931514992467
Alola-RaichuAlola-Raichu1552011545102585
SandanSandan1371261203831426
Alola-SandanAlola-Sandan1371251293911462
SandamerSandamer1811821755382684
Alola-SandamerAlola-Sandamer1811771955532750
Nidoran-WNidoran-W1468689321922
NidorinaNidorina1721171204091480
NidoqueenNidoqueen2071801735602812
Nidoran-MNidoran-M13010576311973
NidorinoNidorino1561371114041575
NidokingNidoking1912041565512902
PiepiPiepi1721071083871306
PixiPixi2161781625562755
VulpixVulpix11696109321998
Alola-VulpixAlola-Vulpix11696109321998
VulnonaVulnona1771691905362577
Alola-VulnonaAlola-Vulnona1771701935402610
PummeluffPummeluff2518041372818
KnuddeluffKnuddeluff295156905412178
ZubatZubat1208373276754
GolbatGolbat1811611504922234
MyraplaMyrapla1281311123711389
DuflorDuflor1551531364441900
GiflorGiflor1812021675502893
ParasParas111121993311150
ParasekParasek1551651464662102
BluzukBluzuk1551001003551135
OmotOmot1721791434942354
DigdaDigda6710978254764
Alola-DigdaAlola-Digda6710881256770
DigdriDigdri1111671344121760
Alola-DigdriAlola-Digdri1112011424542145
MauziMauzi1209278290846
Alola-MauziAlola-Mauzi1209978297901
Galar-MauziGalar-Mauzi137115923441170
SnobilikatSnobilikat1631501364491910
Alola-SnobilikatAlola-Snobilikat1631581364572002
EntonEnton137122953541250
EntoronEntoron1901911625432770
MenkiMenki120148823501317
RasaffRasaff1632071385082586
FukanoFukano146136933751405
ArkaniArkani2072271666003425
QuapselQuapsel12010182303937
QuaputziQuaputzi1631301234161604
QuappoQuappo2071821845732923
AbraAbra93195823701517
KadabraKadabra1202321174692328
SimsalaSimsala1462711675843456
MacholloMachollo172137823911445
MaschockMaschock1901771254922296
MachomeiMachomei2072341596003455
KnofensaKnofensa137139613371168
UltrigariaUltrigaria163172924271822
SarzeniaSarzenia1902071355322748
TentachaTentacha120971493661176
TentoxaTentoxa1901662095652738
KleinsteinKleinstein1201321323841462
Alola-KleinsteinAlola-Kleinstein1201321323841462
GeorokGeorok1461641644742145
Alola-GeorokAlola-Georok1461641644742145
GeowazGeowaz1902111985993334
Alola-GeowazAlola-Geowaz1902111985993334
PonitaPonita1371701274341919
Galar-PonitaGalar-Ponita1371701274341919
GallopaGallopa1632071625322782
Galar-GallopaGalar-Gallopa1632071625322782
FlegmonFlegmon207109984141386
Galar-FlegmonGalar-Flegmon207109984141386
LahmusLahmus2161771805732877
Mega-LahmusMega-Lahmus2162242596994245
Galar-LahmusGalar-Lahmus2161821565542764
MagnetiloMagnetilo931651213791540
MagnetonMagneton1372231695292810
PorentaPorenta1411241153801397
Galar-PorentaGalar-Porenta1411741144291893
DoduDodu111158833521357
DodriDodri1552181405132670
JurobJurob163851213691098
JugongJugong2071391775232245
SleimaSleima190135904151553
Alola-SleimaAlola-Sleima190135904151553
SleimokSleimok2331901725953117
Alola-SleimokAlola-Sleimok2331901725953117
MuschasMuschas1021161343521221
AustosAustos1371862565792880
NebulakNebulak102186673551390
AlpolloAlpollo1282231074582219
GengarGengar1552611495653254
Mega-GengarMega-Gengar1553491997034902
OnixOnix111852324281245
TraumatoTraumato155891363801176
HypnoHypno1981441935352363
KrabbyKrabby1021811244071764
KinglerKingler1462401815673198
VoltobalVoltobal1201091113401141
LektrobalLektrobal1551731735012373
OweiOwei1551071253871328
KokoweiKokowei2162331495983408
Alola-KokoweiAlola-Kokowei2162301535993407
TragossoTragosso137901443711152
KnoggaKnogga1551441864852075
Alola-KnoggaAlola-Knogga1551441864852075
KickleeKicklee1372241815422912
NockchanNockchan1371931975272636
SchlurpSchlurp2071081374521595
SmogonSmogon1201191413801373
SmogmogSmogmog1631741975342592
Galar-SmogmogGalar-Smogmog1631741975342592
RihornRihorn1901401274571867
RizerosRizeros2332221716263594
ChaneiraChaneira487601286751418
TangelaTangela1631831695152530
KangamaKangama2331811655792924
SeeperSeeper1021291033341194
SeemonSeemon1461871564892366
GoldiniGoldini1281231103611302
GolkingGolking1901751475122444
SternduSterndu1021371123511308
StarmieStarmie1552101845492922
PantimosPantimos1201922055172518
Galar-PantimosGalar-Pantimos1371831694892338
SichlorSichlor1722181705603060
RossanaRossana1632231515372888
ElektekElektek1631981585192639
MagmarMagmar1632061545232706
PinsirPinsir1632381825833345
TaurosTauros1811981835622962
KarpadorKarpador852985199310
GaradosGarados2162371866393834
Mega-GaradosMega-Garados2162922477555332
LaprasLapras2771651746162985
DittoDitto1349191316940
EvoliEvoli1461041143641210
AquanaAquana2772051616433521
BlitzaBlitza1632321825773265
FlamaraFlamara1632461795883424
PorygonPorygon1631531364521944
AmonitasAmonitas1111551534191746
AmorosoAmoroso1722072015803150
KabutoKabuto1021481403901549
KabutopsKabutops1552201865613067
AerodactylAerodactyl1902211595703147
RelaxoRelaxo3301901696893647
ArktosArktos2071922366353450
ZapdosZapdos2072531856453987
LavadosLavados2072511816393917
DratiniDratini121119913311136
DragonirDragonir1561631354542012
DragoranDragoran2092631986704287
MewtuMewtu2143001826964724
Rustungs-MewtuRüstungs-Mewtu2141822786743603
MewMew2252102106453691
EndivieEndivie128921223421057
LorblattLorblatt1551221554321644
MeganieMeganie1901682025602725
FeurigelFeurigel118116933271108
IgelavarIgelavar1511581264351868
TornuptoTornupto1862231735823266
KarnimaniKarnimani1371171093631279
TyracrocTyracroc1631501424551947
ImpergatorImpergator1982051885913230
WiesorWiesor1117973263698
WieseniorWiesenior1981481254711987
HoothootHoothoot1556788310766
NoctuhNoctuh2251451565262288
LedybaLedyba12072118310823
LedianLedian1461071794321522
WebarakWebarak12010573298923
AriadosAriados1721611244572003
IksbatIksbat1981941785702992
LampiLampi181106973841265
LanturnLanturn2681461375512357
PichuPichu857753215535
PiiPii1377579291759
FluffeluffFluffeluff2076932308605
TogepiTogepi11167116294743
TogeticTogetic1461391814661931
NatuNatu120134893431246
XatuXatu1631921465012474
VoltilammVoltilamm146114793391120
WaatyWaaty1721451094261720
AmpharosAmpharos2072111695873225
Mega-AmpharosMega-Ampharos2072942037044799
BlubellaBlubella1811691865362578
MarillMarill1723793302521
AzumarillAzumarill2251121524891795
MogelbaumMogelbaum1721671765152428
QuaxoQuaxo2071741795602769
HoppsprossHoppspross1116794272678
HubelupfHubelupf146911203571103
PapunghaPapungha1811181834821850
GriffelGriffel1461361123941524
SonnkernSonnkern1025555212447
SonnfloraSonnflora1811851355012421
YanmaYanma163154944111662
FelinoFelino1467566287725
MorlordMorlord2161521435112252
PsianaPsiana1632611755993583
NachtaraNachtara2161262405822416
KramurxKramurx155175874171766
LaschokingLaschoking2161771805732877
Galar-LaschokingGalar-Laschoking2161901805863072
TraunfugilTraunfugil1551671544762178
IcognitoIcognito134136913611339
WoingenauWoingenau382601065481160
GirafarigGirafarig1721821334872314
TannzaTannza1371081223671253
ForstellkaForstellka1811612055472580
DummiselDummisel2251311284841909
SkorglaSkorgla1631431844902099
StahlosStahlos1811482726012729
SnubbullSnubbull155137853771399
GranbullGranbull2072121315502885
BaldorfishBaldorfish1631841384852318
ScheroxScherox1722361815893393
PottrottPottrott8517396498458
SkarabornSkaraborn1902341796033506
SniebelSniebel1461891464812319
TeddiursaTeddiursa155142933901502
UrsaringUrsaring2072361445873329
SchneckmagSchneckmag120118713091011
MagcargoMagcargo1371391914671924
QuiekelQuiekel1379069296837
KeifelKeifel2251811385442652
CorasonnCorasonn1461181564201558
RemoraidRemoraid111127693071031
OctilleryOctillery1811971415192617
BotogelBotogel128128903461237
MantaxMantax1631482265372383
PanzaeronPanzaeron1631482265372383
HundusterHunduster128152833631395
HundemonHundemon1812241445492979
Mega-HundemonMega-Hundemon1812891946644344
SeedrakingSeedraking1811941945692986
PhanpyPhanpy207107984121364
DonphanDonphan2072141856063407
Porygon2Porygon21981981805763065
DamhirplexDamhirplex1771921315002447
FarbeagleFarbeagle1464083269487
RabauzRabauz1116464239556
KapoeraKapoera1371732075172438
KussillaKussilla128153913721460
ElekidElekid1281351013641364
MagbyMagby128151993781496
MiltankMiltank2161571935662662
HeiteiraHeiteira4961291697943117
RaikouRaikou2072411956433902
EnteiEntei2512351716573926
SuicuneSuicune2251802356403372
LarvitarLarvitar137115933451176
PupitarPupitar1721551334601996
DespotarDespotar2252512076834335
LugiaLugia2351933107384186
Ho-OhHo-Oh2142392446974367
CelebiCelebi2252102106453691
GeckarborGeckarbor120124943381190
ReptainReptain1371721204291891
GewaldroGewaldro1722231695643117
FlemmliFlemmli128130873451236
JungglutJungglut1551631154331868
LohgockLohgock1902401415713219
HydropiHydropi137126933561275
MoorabbelMoorabbel1721561334612008
SumpexSumpex2252081756083362
FiffyenFiffyen1119661268766
MagnayenMagnayen1721711324752177
ZigzachsZigzachs1165880254575
Galar-ZigzachsGalar-Zigzachs1165880254575
GeradaksGeradaks1861421284561879
Galar-GeradaksGalar-Geradaks1861421284561879
WaumpelWaumpel1287559262653
SchalokoSchaloko1376077274626
PapinellaPapinella155189984421996
PanekonPanekon1376077274626
PudoxPudox155981624151384
LoturzelLoturzel1207177268676
LombreroLombrero1551121193861353
KappaloresKappalores1901731765392626
SamurzelSamurzel1207177268676
BlanasBlanas172134783841387
TengulistTengulist2072001215282637
SchwalbiniSchwalbini12010661287865
SchwalbossSchwalboss1551851244642170
WingullWingull12010661287865
PelipperPelipper1551751745042404
TraslaTrasla997959237609
KirliaKirlia116117903231093
GuardevoirGuardevoir1692371956013497
GehweiherGehweiher1209387300894
MaskeregenMaskeregen1721921505142567
KnilzKnilz15574110339916
KapilzKapilz1552411445402971
BummelzBummelz155104923511133
MuntierMuntier1901591454942225
LetarkingLetarking2842901667405010
NincadaNincada10480126310868
NinjaskNinjask1561991124672226
NinjatomNinjatom115373227445
FlurmelFlurmel1629242296758
KrakeeloKrakeelo197134814121500
KrawummsKrawumms2321791375482654
MakuhitaMakuhita1769954329924
HariyamaHariyama3022091146253198
AzurillAzurill1373671244411
NasgnetNasgnet102822153991123
EnecoEneco1378479300835
EnekoroEnekoro1721321274311691
ZobirisZobiris1371411364141668
FlunkiferFlunkifer1371551414331848
StolluniorStollunior1371211413991478
StollrakStollrak1551581985112324
StollossStolloss1721982576273391
MeditieMeditie10278107287784
MeditalisMeditalis1551211524281618
FrizelblizFrizelbliz120123783211091
VoltensoVoltenso1722151275142646
Mega-VoltensoMega-Voltenso1722861796374048
PluslePlusle1551671294512010
MinunMinun1551471504521915
VolbeatVolbeat1631431664722002
IllumiseIllumise1631431664722002
RoseliaRoselia1371861314542114
SchluppuckSchluppuck1728099351979
SchlukwechSchlukwech2251401595242236
KanivanhaKanivanha128171393381154
TohaidoTohaido172243834982466
WailmerWailmer277136684811659
WailordWailord347175876092577
CamaubCamaub155119793531196
CameruptCamerupt1721941365022479
QurtelQurtel1721512035262366
SpoinkSpoink1551251224021508
GroinkGroink1901711885492679
PandirPandir1551161163871380
KnacklionKnacklion128162783681441
VibravaVibrava137134993701384
LibelldraLibelldra1902051685633008
TuskaTuska137156743671404
NoktuskaNoktuska1722211155082598
WabluWablu12876132336931
AltariaAltaria1811412015232266
Mega-AltariaMega-Altaria1812222186213576
SengoSengo1772221245232733
VipitisVipitis1771961184912380
LunasteinLunastein2071781535382631
SonnfelSonnfel2071781535382631
SchmerbeSchmerbe1379382312925
WelsarWelsar2421511415342346
KrebscorpsKrebscorps125141993651391
KrebutackKrebutack1602241425262797
PuppancePuppance12077124321889
LepumentasLepumentas1551402295242229
LiliepLiliep1651051504201460
WielieWielie2001521945462499
AnorithAnorith1281761004041729
ArmaldoArmaldo1812221745773220
BarschwaBarschwa852985199310
MiloticMilotic2161922196273398
FormeoFormeo1721391394501845
Formeo (Regenform)Formeo (Regenform)1721391394501845
Formeo (Schneeform)Formeo (Schneeform)1721391394501845
Formeo (Sonnenform)Formeo (Sonnenform)1721391394501845
KecleonKecleon1551611895052314
ShuppetShuppet127138653301151
BanetteBanette1622181265062599
ZwirrlichtZwirrlicht8570162317798
ZwirrklopZwirrklop1201242344781799
TropiusTropius2231361635222194
PalimpalimPalimpalim1811751705262554
AbsolAbsol1632461205292856
IssoIsso2164186343603
SchneppkeSchneppke13795953271004
FirnontorFirnontor1901621625142380
SeemopsSeemops17295903571088
SeejongSeejong2071371324761938
WalraisaWalraisa2421821766003081
PerluPerlu1111331353791436
AalabyssAalabyss1461971795222645
SaganabyssSaganabyss1462111795362820
RelicanthRelicanth2251622035902858
LiebiskusLiebiskus12581128334959
KindwurmKindwurm128134933551307
DraschelDraschel1631721554902296
BrutalandaBrutalanda2162771686614239
TanhelTanhel120961323481104
MetangMetang1551381764691946
MetagrossMetagross1902572286754286
RegirockRegirock1901793096783530
RegiceRegice1901793096783530
RegisteelRegisteel1901432856182766
LatiasLatias1902282466643968
LatiosLatios1902682126704310
KyogreKyogre2052702287034652
GroudonGroudon2052702287034652
RayquazaRayquaza2132841706674336
JirachiJirachi2252102106453691
DeoxysDeoxys1373451155973573
Deoxys (Angriffsform)Deoxys (Angriffsform)137414465972916
Deoxys (Verteidigungsform)Deoxys (Verteidigungsform)1371443306112570
Deoxys (Initiativeform)Deoxys (Initiativeform)1372302185853255
ChelastChelast1461191103751342
ChelcarainChelcarain1811571434812137
ChelterrarChelterrar2162021886063318
PanflamPanflam127113863261082
PanpyroPanpyro1621581054251780
PanfernoPanferno1832221515563033
PlinfaPlinfa1421121023561215
PliprinPliprin1621501394511923
ImpoleonImpoleon1972101865933279
StaraliliStaralili12010158279813
StaraviaStaravia146142943821468
StaraptorStaraptor1982341405723194
BidizaBidiza1538073306815
BidifasBidifas1881621194692061
ZirpurzeZirpurze1144574233453
ZirpeiseZirpeise1841601004441869
SheinuxSheinux12811764309990
LuxioLuxio155159954091680
LuxtraLuxtra1902321565783265
KnospiKnospi12091109320968
RoseradeRoserade1552431855833359
KoknodonKoknodon167218714562058
RameidonRameidon2192951096233728
SchilterusSchilterus102761953731007
BollterusBollterus155942865351741
Burmy (Pflanzenumhang)Burmy (Pflanzenumhang)1205383256552
Burmy (Sandumhang)Burmy (Sandumhang)1205383256552
Burmy (Lumpenumhang)Burmy (Lumpenumhang)1205383256552
Burmadame (Pflanzenumhang)Burmadame (Pflanzenumhang)1551411804762005
Burmadame (Sandumhang)Burmadame (Sandumhang)1551411804762005
Burmadame (Lumpenumhang)Burmadame (Lumpenumhang)1551271754571802
MoterpelMoterpel172185984552052
WadribieWadribie1025983244559
HonweiselHonweisel1721491905112267
PachirisuPachirisu155941724211372
BamelinBamelin146132673451192
BojelinBojelin1982211145332762
KikugiKikugi128108923281074
Kinoso (Wolkenform)Kinoso (Wolkenform)1721701534952315
Kinoso (Sonnenform)Kinoso (Sonnenform)1721701534952315
Schalellos (Östliches Meer)Schalellos (Östliches Meer)1831031053911284
Schalellos (Westliches Meer)Schalellos (Westliches Meer)1831031053911284
Gastrodon (Östliches Meer)Gastrodon (Östliches Meer)2441691435562628
Gastrodon (Westliches Meer)Gastrodon (Westliches Meer)2441691435562628
AmbidiffelAmbidiffel1812051435292733
DriftlonDriftlon207117804041353
DrifzepeliDrifzepeli3121801025942693
HaspirorHaspiror1461301053811423
SchlaporSchlapor1631561945132328
Mega-SchlaporMega-Schlapor1632822146594234
TraunmagilTraunmagil1552111875532957
KramshefKramshef2252431035713065
CharmianCharmian135109823261056
ShnurgarstShnurgarst1741721334792208
KlingplimKlingplim128114943361137
SkunkapuhSkunkapuh160121903711301
SkuntankSkuntank2301841325462666
BronzelBronzel14943154346681
BronzongBronzong1671612135412531
MobaiMobai1371241333941472
PantimimiPantimimi851251423521238
WonneiraWonneira2252577327419
PlaudageiPlaudagei183183914572025
KryppukKryppuk1371691995052343
KaumalatKaumalat151124843591258
KnarkselKnarksel1691721254662119
KnakrackKnakrack2392611936934479
MampfaxoMampfaxo2861371175402139
RioluRiolu120127783251123
LucarioLucario1722361445523056
HippopotasHippopotas1691241184111535
HippoterusHippoterus2392011916313488
PionskoraPionskora120931513641141
PiondragiPiondragi1721802025542773
GlibunkelGlibunkel134116763261077
ToxiquakToxiquak1952111335392813
VenuflibisVenuflibis1791871365022441
FinneonFinneon135961163471098
LumineonLumineon1701421704822050
MantirpsMantirps1281051794121411
ShnebedeckShnebedeck1551151053751311
RexblisarRexblisar2071781585432670
Mega-RexblisarMega-Rexblisar2072401916383850
SnibunnaSnibunna1722431715863397
MagnezoneMagnezone1722382056153623
SchlurplekSchlurplek2421611815842789
RihorniorRihornior2512411906824221
TangolossTangoloss2252071846163425
ElevoltekElevoltek1812491635933481
MagbrantMagbrant1812471726003541
TogekissTogekiss1982252176403767
YanmegaYanmega2002311565873330
FolipurbaFolipurba1632162195983328
GlaziolaGlaziola1632382056063535
SkorgroSkorgro1811852225883043
MamutelMamutel2422471466353763
Porygon-ZPorygon-Z1982641506123693
GalagladiGalagladi1692371956013497
VoluminasVoluminas1551352755652351
ZwirrfinstZwirrfinst1281802545622700
FrosdedjeFrosdedje1721711504932306
Rotom (Wirbelform)Rotom (Wirbelform)1372042195602916
Rotom (Frostform)Rotom (Frostform)1372042195602916
Rotom (Hitzeform)Rotom (Hitzeform)1372042195602916
Rotom (Schneidform)Rotom (Schneidform)1372042195602916
Rotom (Normalform)Rotom (Normalform)1371851594812296
Rotom (Waschform)Rotom (Waschform)1372042195602916
SelfeSelfe1811562706072853
VespritVesprit1902122126143457
TobutzTobutz1812701516023629
DialgaDialga2052752116914565
PalkiaPalkia1892802156844512
HeatranHeatran2092512136734244
RegigigasRegigigas2212872107184913
Giratina (Wandelform)Giratina (Wandelform)2841872256963820
Giratina (Urform)Giratina (Urform)2842251876964164
CresseliaCresselia2601522586703230
PhionePhione1901621625142380
ManaphyManaphy2252102106453691
DarkraiDarkrai1722851986554227
Shaymin (Landform)Shaymin (Landform)2252102106453691
Shaymin (Zenitform)Shaymin (Zenitform)2252611666524061
Arceus (Käferform)Arceus (Käferform)2372382387134510
Arceus (Unlichtform)Arceus (Unlichtform)2372382387134510
Arceus (Dracheform)Arceus (Dracheform)2372382387134510
Arceus (Elektroform)Arceus (Elektroform)2372382387134510
Arceus (Feeform)Arceus (Feeform)2372382387134510
Arceus (Kampfform)Arceus (Kampfform)2372382387134510
Arceus (Feuerform)Arceus (Feuerform)2372382387134510
Arceus (Flugform)Arceus (Flugform)2372382387134510
Arceus (Geistform)Arceus (Geistform)2372382387134510
Arceus (Pflanzeform)Arceus (Pflanzeform)2372382387134510
Arceus (Bodenform)Arceus (Bodenform)2372382387134510
Arceus (Eisform)Arceus (Eisform)2372382387134510
Arceus (Normalform)Arceus (Normalform)2372382387134510
Arceus (Giftform)Arceus (Giftform)2372382387134510
Arceus (Psychoform)Arceus (Psychoform)2372382387134510
Arceus (Gesteinform)Arceus (Gesteinform)2372382387134510
Arceus (Stahlform)Arceus (Stahlform)2372382387134510
Arceus (Wasserform)Arceus (Wasserform)2372382387134510
VictiniVictini2252102106453691
SerpifeuSerpifeu12888107323960
EfoserpEfoserp1551221524291629
SerpiroyalSerpiroyal1811612045462574
FloinkFloink163115853631224
FerkokelFerkokel2071731064862175
FlambirexFlambirex2422351276043372
OttaroOttaro146117853481182
ZwottroninZwottronin1811591164561968
AdmuraiAdmurai2162121575853194
NagelotzNagelotz1289873299895
KukmardaKukmarda1551651394592056
YorkleffYorkleff128107863211035
TerribarkTerribark1631451264341789
BissbarkBissbark1982061825863196
FelilouFelilou1219873292872
KleopardaKleoparda1621871064552087
VegimakVegimak137104943351081
VegichitaVegichita1812061335202657
GrillmakGrillmak137104943351081
GrillchitaGrillchita1812061335202657
SodamakSodamak137104943351081
SodachitaSodachita1812061335202657
SomniamSomniam183111923861294
SomnivoraSomnivora2531831666023079
DusselgurrDusselgurr1379880315958
NavitaubNavitaub1581441074091631
FasasnobFasasnob1902261465623091
ElezebaElezeba12811864310998
ZebritzZebritz1812111365282745
KieslingKiesling1461211103771362
SedimanturSedimantur1721741434892293
BrockolossBrockoloss1982262016253650
FleknoilFleknoil163107853551149
FletiamoFletiamo1671611194471940
RotomurfRotomurf155154853941555
StaloborStalobor2422551296263667
OhrdochOhrdoch2301141635071902
PraktibalkPraktibalk181134874021487
StrepoliStrepoli1981801345122452
MeistagrifMeistagrif2332431586343773
SchallquapSchallquap1379878313948
MebranaMebrana1811281094181574
BranawarzBranawarz2331881505712899
JiutestoJiutesto2601721605922896
KaradonisKaradonis1812311535653152
StrawicklStrawickl128961243481105
FolikonFolikon1461151624231549
MatrifolMatrifol1812051655512917
ToxipedToxiped1028399284799
RollumRollum1201001733931293
CerapendraCerapendra1552031755332766
WaumbollWaumboll12071111302791
ElfunElfun1551641764952277
LilminipLilminip128119913381164
DressellaDressella1722141555412883
Barschuft (Blaulinig)Barschuft (Blaulinig)1721891294902363
Barschuft (Rotlinig)Barschuft (Rotlinig)1721891294902363
GanovilGanovil137132693381172
RokkaimanRokkaiman155155904001603
RabigatorRabigator2162291586033444
FlampionFlampion172153864111630
Galar-FlampionGalar-Flampion172153864111630
Galar-FlampivianGalar-Flampivian2332631146103511
Galar-Flampivian (Trance)Galar-Flampivian (Trance)2333231236794415
FlampivianFlampivian2332631146103511
Flampivian (Trance)Flampivian (Trance)2332432026784226
MaracambaMaracamba1812011305122571
LithomithLithomith1371181283831384
CastellithCastellith1721882005602874
ZurrokexZurrokex1371321324011551
IrokexIrokex1631632225482581
SymvolaraSymvolara1762041675472883
MakabajaMakabaja116951413521110
Galar-MakabajaGalar-Makabaja116951413521110
EchnatollEchnatoll1511632375512570
GalapaflosGalapaflos1441341464241683
KarippasKarippas1791921975682964
FlapteryxFlapteryx146213894482083
AeropteryxAeropteryx1812921396123766
UnratütoxUnratütox137961223551131
DeponitoxDeponitox1901811645352651
ZoruaZorua120153783511329
ZoroarkZoroark1552501275322907
PicochillaPicochilla1469880324986
ChillabellChillabell1811981305092535
MollimorbaMollimorba128981123381075
HypnomorbaHypnomorba1551371534451813
MorbitesseMorbitesse1721762055532735
MonozytoMonozyto128170833811546
MitodosMitodos1632081034742282
ZytomegaZytomega2422141486043309
PiccolentePiccolente1588496338968
SwaronessSwaroness1811821324952361
GelatiniGelatini1131181063371168
GelatroppoGelatroppo1391511384281799
GelatwinoGelatwino1742181845763190
Sesokitz (Herbstform)Sesokitz (Herbstform)1551151003701283
Sesokitz (Frühlingsform)Sesokitz (Frühlingsform)1551151003701283
Sesokitz (Sommerform)Sesokitz (Sommerform)1551151003701283
Sesokitz (Winterform)Sesokitz (Winterform)1551151003701283
Kronjuwild (Herbstform)Kronjuwild (Herbstform)1901981465342732
Kronjuwild (Frühlingsform)Kronjuwild (Frühlingsform)1901981465342732
Kronjuwild (Sommerform)Kronjuwild (Sommerform)1901981465342732
Kronjuwild (Winterform)Kronjuwild (Winterform)1901981465342732
EmolgaEmolga1461581274311847
LaukapsLaukaps137137873611336
CavalanzasCavalanzas1722231875823266
TarnpignonTarnpignon17097913581107
HutsassaHutsassa2491551395432420
QuabbelQuabbel1461151343951421
ApoquallypApoquallyp2251591785622644
MamolidaMamolida3381381316072452
WattzapfWattzapf137110983451156
VoltulaVoltula1722011285012494
KastadurKastadur127821553641064
TentantelTentantel1791582235602624
KlikkKlikk120981213391081
KliklakKliklak1551501744792088
KlikdiklakKlikdiklak1551992145682981
ZapplardinZapplardin11110578294917
ZapplalekZapplalek1631561304491939
ZapplarangZapplarang1982171525673089
PygraulonPygraulon1461481003941566
MegalonMegalon1812211635653112
LichtelLichtel137108983431138
LaternectoLaternecto1551691154391931
SkelabraSkelabra1552711826083695
MilzaMilza1301541013851547
SharfaxSharfax1652121235002526
MaxaxMaxax1832841726394062
PetzniefPetznief146128743481208
SiberioSiberio2162331526013439
FrigometriFrigometri1901902185983163
SchnuthelmSchnuthelm13772140349942
HydragilHydragil1902201205302760
FlunschlikFlunschlik2401441715552445
Galar-FlunschlikGalar-Flunschlik2401441715552445
Lin-FuLin-Fu128160983861570
Wie-ShuWie-Shu1632581275483064
ShardragoShardrago1842131705673088
GolbitGolbit153127923721344
GolgantesGolgantes2052221545813226
GladiantriGladiantri1281541143961620
CaesurioCaesurio1632321765713215
BisofankBisofank2161951825933163
GeronimatzGeronimatz172150974191686
WashakwilWashakwil2252321526093491
SkallykSkallyk1721051394161437
GrypheldisGrypheldis2421292055762417
FurnifraßFurnifraß1982041295312708
FermiculaFermicula1512171885563007
KapunoKapuno141116933501200
DuodinoDuodino1761591354702079
TrikephaloTrikephalo2112561886554098
IgnivorIgnivor1461561074091692
RamothRamoth1982641896514106
KobaliumKobalium2091922296303417
TerrakiumTerrakium2092601926614181
ViridiumViridium2091922296303417
Boreos (Inkarnationsform)Boreos (Inkarnationsform)1882661646183782
Boreos (Tiergeistform)Boreos (Tiergeistform)1882381896153635
Voltolos (Inkarnationsform)Voltolos (Inkarnationsform)1882661646183782
Voltolos (Tiergeistform)Voltolos (Tiergeistform)1882951616444137
ReshiramReshiram2052752116914565
ZekromZekrom2052752116914565
Demeteros (Inkarnationsform)Demeteros (Inkarnationsform)2052611826484057
Demeteros (Tiergeistform)Demeteros (Tiergeistform)2052891796734434
KyuremKyurem2452461706614041
Kyurem (Schwarz)Kyurem (Schwarz)2453101837385206
Kyurem (Weiß)Kyurem (Weiß)2453101837385206
Keldeo (Normalform)Keldeo (Normalform)2092601926614181
Keldeo (Resolutform)Keldeo (Resolutform)2092601926614181
Meloetta (Gesangsform)Meloetta (Gesangsform)2252502257004490
Meloetta (Tanzform)Meloetta (Tanzform)2252691886824426
GenesectGenesect1742521996253791
GenesectGenesect (Flammenmodul)1742521996253791
GenesectGenesect (Gefriermodul)1742521996253791
GenesectGenesect (Aquamodul)1742521996253791
GenesectGenesect (Blitzmodul)1742521996253791
IgamaroIgamaro1481101063641239
IgastarnishIgastarnish1561461564581943
BrigaronBrigaron2042012046093340
FynxFynx1201161023381162
RutenaRutena1531711304542049
FennexisFennexis1812301896003459
FroxyFroxy121122843271122
AmphizelAmphizel1441681144261850
QuajutsuQuajutsu1762231525513001
ScoppelScoppel1166872256625
GrebbitGrebbit1981121554651706
DartiriDartiri1289580303905
DartignisDartignis1581451104131661
FiaroFiaro1861761555172493
PurmelPurmel1166363242556
PuponchoPuponcho1284889265542
VivillonVivillon1901761034692097
LeufeoLeufeo1581391124091611
Pyroleo MannlichPyroleo (Männlich)2002211495703129
Pyroleo WeiblichPyroleo (Weiblich)2002211495703129
FlabébéFlabébé1271081203551202
FloetteFloette1441361514311732
FlorgesFlorges1862122446423657
MähikelMähikel1651231023901414
ChevrummChevrumm2651961466073163
Pam-PamPam-Pam1671451074191683
PandagroPandagro2162261465883281
CoiffwaffCoiffwaff1811641675122387
PsiauPsiau1581201143921424
PsiaugonPsiaugon (Männlich)1791661675122401
Psiaugon-WPsiaugon (Weiblich)1791661675122401
GramoklesGramokles111318
DuoklesDuokles111318
Durengard-KlingeDurengard (Klingenform)111318
ParfiParfi1861101134091415
ParfinesseParfinesse2261731505492647
FlauschlingFlauschling1581091193861333
SabbaioneSabbaione1931681635242486
IscalarIscalar14298953351048
CalamaneroCalamanero2001771655422667
BithoraBithora123961203391069
ThanathoraThanathora1761942055753025
AlgittAlgitt1371091093551202
TandrakTandrak1631772075472694
ScampistoScampisto1371081173621230
WummerWummer1742211715663124
EguanaEguana127115783201054
ElezardElezard1582191685452939
BalgorasBalgoras1511581234321848
MonargorasMonargoras1932271916113537
AmarinoAmarino1841241094171541
AmagargaAmagarga2651861636143168
FeelinaraFeelinara2162032056243470
ResladeroResladero1861951535342724
DedenneDedenne1671641344652081
RocaraRocara137952855171658
ViscoraViscora1281011123411103
ViscargotViscargot1691591765042303
ViscogonViscogon2072202426693963
ClavionClavion1491601794882204
ParagoniParagoni1251251033531270
TromborkTrombork1982011545532893
IrrbisIrrbis (Größe S)1351211233791381
PumpdjinnPumpdjinn (Größe S)1631752135512702
ArktipArktip1461171203831374
ArktilasArktilas2161962406523615
ef-emeF-eM1208373276754
UHaFnirUHaFnir1982051755783125
XerneasXerneas2462501856814275
YveltalYveltal2462501856814275
ZygardeZygarde (50%)111318
MeltanMeltan130118993471207
MelmetalMelmetal2642261906804069
BarrikadaxBarrikadax2121801945862999
MauzingerMauzinger1721951625292697
LauchzelotLauchzelot1582481765823375
PantifrostPantifrost1902121795813196
OghnatollOghnatoll1511632375512570

Fehler gefunden? Einen Verbesserungsvorschlag? Bitte schicke uns dein Feedback!

Du möchtest andere Pokefans mit deinem Wissen unterstützen? Dann werde Teil unseres Spieleteams!